• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: СПК, Счастье, Vadi_Bastard, 15-183-2  
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Знакомства » Рассказываем о своем нике. (Расшифровываем свой ник, рассказываем его историю.)
Рассказываем о своем нике.
$KYДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:57 | Сообщение # 1
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Фактически у каждого пользователя интернета есть свой ник (nickname). И это понятно, ведь вводить имя и фамилию не всегда хочется, да и, как правило, невозможно. Поэтому все используют - ник. Кто пишет белиберду, лишь бы быстрее зарегистрироваться на сайте, кто глубокомысленно придумывает себе, вкладывая смысл, кто просто пишет чье-то знаменитое имя. Вариантов тысячи, и мне интересно - что значит Ваш ник? Какова его история? Как говориться - расшифруй свой ник, я скажу кто ты. Итак, начнем...
 
$KYДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:08 | Сообщение # 2
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Начну с себя. Мой ник $.K.Y., образовался он около 5 лет назад, во время учебы в университете. История его такова - один из первых ников - был ник Graf. Через некоторое время ник получил приставку Sky, и в итоге ник стал SkyGraf. Слово Sky имела двоякое значение. Во первых это была аббревиатура, что-то вроде Slava Kill You (мне тогда было лет 13-15, и я был жестким игроманом). Второе значение было более философское - небо, свобода, бесконечность... Впоследствии Graf отошел, так как очень изменился мой характер, и звучало это как то пафосно, ни какой я не Граф, а обыкновенный пацан из шахтерской семьи. И уже в университете, раздумывая над ником, пытаясь придать ему более осмысленное значение, и появился $.K.Y., что значит $ Kill You , т.е. богатство убивает тебя. Это и есть моя позиция, навеянная треком группы Многоточие - За красивой жизнью. sky_noob - это просто ошибка была) создался для уникальности при регистрации на сайте, ибо все возможные скаи были уже заняты. Вот так... Не знаю, будет кому это интересно, но мне просто скучно на работе ((
 
KarDerДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:30 | Сообщение # 3
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Награды: 14
Репутация: 258
Статус: Offline
Излажу свою историю ника.
Мой ник появился около 4-5 лет назад, первоначальный был D!mOne так как тоже сильно увлекался играми и хотелось быть первым во всех играх, следовательно можно было прочитать как Димон так и Дима Первый.
Но увы близкое понимание моего имени меня немного раздражало. Не то чтоб я не любил своего имени, просто повторять каждый рас не хотелось, хотелось уникальности. Вот по этому я и сменил ник на KarDer - читается Кардэр.
Новый ник был выбран по одной из любимых песен, любимой группы NTL – «Про Кардэра Джакса». Вообще Carder обозначает – взломщик кредитных карточек (Card - Кредитка) собственно об этом и трэк. Но в своём случае я вижу в этом нике человека у которого главное увлечение это компьютер(это моё хобби, средство зарабатывания денег, рабочее место, место развлечений – за которым я провожу большую часть своей жизни (прошу не путать с заточами, к которым я врятли отношусь)), по этому слегка перефразировал в KarDer чтоб отличатся от взломщиков.
Итак я KarDer – человек полностью увлечённый компьютерными технологиями.
 
BlejnezДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:50 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
История моего ника намного проще, легко можно догадаться он означает знак зодиака Близнецы(двойная проблема).
 
СПКДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:54 | Сообщение # 5
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Тут прям глубокие такие две истории о нике. У меня гораздо проще. Я хотел прописаться на форуме Макс, но этот ник был уже занят, что вообщем - то не удивительно. Я стал думать, гадать, как бы лучше сделать. И вот получилось так. Сам я по себе человек спокойный. А когда слушаю рэп, мне нравится созвучие битов и согласных букв. Вообще прокачивает, когда в словах делается акцент на согласную букву под бит. Я и захотел что - нибудь согласное себе. К тому же СПК - это можно сказать сокращение слова спокойный. Так и получились три буквы СПК, которые стали мне ником. Вот как - то так.
 
НебеСныйДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:03 | Сообщение # 6
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
Добрый день народ.
Я вот скачивал у вас по маленьку альбомы,посмотрел и решил зарегистрироваться,пообщаться с людьми,которые где что подскажут,где посоветуют,и т.п.
Ну мой ник со школьных времен (после начальных классов) был САВА,ну по фамилии Савенко,и прижилось как то ,и все меня так и зовут ,кому как нравится вообщем...
Почему здесь под ником НебеСный.
...Я давно уже накапливаю материал на листках ,и потихонечку делаю минуса,и хотел позже записать в аудио.
Случайно в просторах Инета познакомился с парнишей со своего же города,и решили с ним создать группу "НебеСные"
и вот готовим с ним материал,и к лету планируем выпустить выпустить что-то вроде альбома,потом нас удачно отвезут собаки по частям,и на год мы бритые солдатики...Ну вот поэтому и назвался здесь НебеСным.
Немного о себе, smile
С уважением Никита.
 
litrДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:04 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
свой ник я получил в армии,мне и моему другу с детства повезло служить вместе и после учебки,уже в части нас старший призыв ''наградил'' прозвищами (перевелось нас мало,всего 8 человек,ну и соответственно я и мой друган среди них были)короче нас обоих зовут дима мы с одного города,дружим с детства и они решили нас объединить ему дали погоняло 0,5 (полторашка) а мне литр,потому что он был меньше меня ростом и до сих пор нас так друзья называют,да мне и самому нравиться.вот такая история.
 
НебеСныйДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:11 | Сообщение # 8
 Передовой боец
Группа: Исполнители
Сообщений: 4432
Награды: 56
Репутация: 154
Статус: Offline
litr, biggrin ОТличная история
 
RazlДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:17 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
у меня тоже все просто! как-то случайно года 3-4 назад прикалываясь друзья меня назвали Разл (меня зовут Рузиль так-то), а меня прикольнуло такое сокращение и с тех пор я Разл biggrin
 
АнтошанеизЦАОДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:30 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 9
Репутация: 66
Статус: Offline
около полугода покачивал с чудесного сайта музычку, потом решил зарегистрироваться. Не очень заморачивался с ником. На самом деле зовут Антон, живу на западе москвы. запад - не центр, поэтому и не из цао:).
 
ПККЖСДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:39 | Сообщение # 11
Смелый воин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 25
Репутация: 206
Статус: Offline
кто знаком с творчеством группы Рабы лампы,то расшифрует эти буквы))
наверное,от большой любви к ним и выбрал здесь такой ник.
 
MaxPayneДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:26 | Сообщение # 12
Строевой солдат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Offline
мой ник прост я с детсвтва увликаюсь играми и на приставке и сейчас на компе а макс пейн на то время была самая любимая игра так и осталость и не хочу даже менять
 
kent777Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:04 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А просто назвался kent, а 777-любимый когда-то портвейн
 
RedLightДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:29 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
когда-то я был Phoenix'ом... ник этот довольно популярен(известная все-таки птичка), мне захотелось оригинальности. так как птичка сгорает-то от огня выделяется свет- это один из опорных моментов моего ника. ну а красный он потому, что это цвет предупреждения-будучи поклонником Многоточия, с их обличительными текстами, я тоже захотел стать частью правды без компромиссов. RedLight- это предупрждающий свет истины. как-то так
 
mjcДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:26 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 13
Репутация: 32
Статус: Offline
у меня тоже не закручено. mjc это первые заглавные буквы прозвищ: мое и двоих моих друзей, которые когда-то друг другу очень давно дали.
извините, расшифровывать не буду. порсто этот ник для себя, чтоб чаще вспоминать старых друзей
 
СПКДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:50 | Сообщение # 16
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Razl)
и с тех пор я Разл

И когда знакомишься с кем - то, говоришь не Рузиль, а Разл?

 
RazlДата: Вторник, 30.03.2010, 09:07 | Сообщение # 17
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (СПК)
И когда знакомишься с кем - то, говоришь не Рузиль, а Разл?

Да не при знакомстве я представляюсь Рузиль, потом просто говорю что меня можно звать Разл biggrin biggrin

 
Old_SkullДата: Вторник, 30.03.2010, 13:20 | Сообщение # 18
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Old_Skull - ну, можно считать что это Old School на английском олбанском и произносить соответственно Олдскул - а в общем-то, читается как Олд Скал и переводится, соответственно, как Старый Череп - что непосредственно указывает на возраст никоносителя плюс содержит в себе, кто бы мог подумать - слово рэп) Люди постарше/попрошаренней думаю, помнят сборки Трэпанация Ч-рэпа - то, с чего всё начиналось - так что ещё и дань уважения первопроходцам какбэ)) Так что по произношению и русскому написанию - кому как удобнее, верны оба варианта)

Сообщение отредактировал Old_Skull - Вторник, 30.03.2010, 13:20
 
$KYДата: Вторник, 30.03.2010, 14:03 | Сообщение # 19
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Old_Skull)
читается как Олд Скал и переводится, соответственно, как Старый Череп

Эхх буду знать! Никогда бы не подумал! А надо было бы) Думал просто с ошибкой специально написано)
 
Old_SkullДата: Вторник, 30.03.2010, 14:19 | Сообщение # 20
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote ($KY)
Никогда бы не подумал!
- я, кстати, изначально аватаркой себе череп хотел поставить - для пущей ясности), но наткнулся на Валледжовского, кажется, терминатора вашего - уж больно похож, сцук, не удержался)) - ну и потом уже в конкурс с открытым забралом - ветераны в курсе). Топик порадовал, кстати, тоже интересно было, у кого о чём) Жаль, sexnotsex вот пропал...
 
СПКДата: Вторник, 30.03.2010, 14:49 | Сообщение # 21
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Old_Skull, Я вот только одно не до конца понял. Какую связь ты нашёл для слова рэп в своём нике?
 
Old_SkullДата: Вторник, 30.03.2010, 14:53 | Сообщение # 22
Здравомыслящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Skull = чеРЕП cool
 
$KYДата: Вторник, 30.03.2010, 16:15 | Сообщение # 23
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (Old_Skull)
Жаль, sexnotsex вот пропал...

biggrin да... история ника sexnotsex заочно выиграла конкурс самых захватывающий историй никнеймов)
 
СПКДата: Вторник, 30.03.2010, 19:48 | Сообщение # 24
 Омский Авангард
Группа: Модераторы
Сообщений: 2870
Награды: 126
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote ($KY)
да... история ника sexnotsex заочно выиграла конкурс самых захватывающий историй никнеймов)

Обиделся парень. Ушёл.

Quote (Old_Skull)
Skull = чеРЕП

Так вот, где она - вся правда кроется то.

 
$KYДата: Вторник, 30.03.2010, 20:11 | Сообщение # 25
 Подвальный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Награды: 33
Репутация: 270
Статус: Offline
Quote (СПК)
Обиделся парень. Ушёл.

А что случилось??? На кого обиделся?
 
Форум » Общение (Общаемся, знакомимся, дружим) » Знакомства » Рассказываем о своем нике. (Расшифровываем свой ник, рассказываем его историю.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
▲ Наверх